• Дайджест новостей 03.10.2020 от SEOLINK

    Краткий обзор последних новостей технологий и iT сферы #10/20

    Дайджест новостей #10/20
  • 1

Кратко пробежимся по последним новостям из мира iT технологий. Если вам нравится такой формат новостей, то делайте репост у себя в социальных сетях - мы только ЗА :)

Ipod Nano последнего поколения - устарел

Компания Apple официально признала свой плеер Ipod Nano 7-го поколения официально устаревшим и добавила в свой список устаревших устройств. Это была последняя модель ныне культового плеера от яблочников.

Android 11 появится на Xiaomi 

Компания начала тестирование обновленной операционной системы на своих гаджетах серии Mi. Скорее всего, в ближайшем будущем, новые гаджеты будут предлагаться с данной операционной системой.

TikTok бьёт все рекорды

В США всё ещё не могут заблокировать ТикТок, а он тем не менее бьёт очередные рекорды. За последний квартал, как сообщают аналитики Sensor Tower, TikTok: самое скачиваемое и самое прибыльное не игровое приложение!

В Windows исправили неработающий интернет

Пользователи начали жаловаться на отсутствующее интернет-соединение после последнего обновления Windows 10. В компании признали ошибку, разобрались и "выкатили" опциональное обновление ОС, версии 10 19041.546. Скачивайте и будет вам счастье!

Google TV доступно в Play Store

Похоже, что в корпорации Google всё ещё пытаются угнаться за Apple. На днях в магазине приложений Google Play Store появилось новое - Google TV. Пользователи начали тестировать обновку.

10 октября "Вконтакте" раздаст 1 миллиард

10 октября, в честь 14-тия социальной сети, будет большой розыгрыш подарков. У каждого из пользователей будет всего 1 ход в неделю. Доступно будет в мобильном приложении и по специальной ссылке. Отмечается, что подарки будут самые разные: от абонементов, до ТВ и MacBook.

Прошёл первый стрим с использованием 5G сетей

Компания МТС и ГТРК «Владивосток» провели первую трансляцию с помощью 5G сети. Напомним, ранее МТС открыла первую, пилотную зону 5G на Дальнем Востоке.

Дайджест подготовлен компанией SEOLINK - качественное продвижение сайтов в Санкт-Петербурге и по всей России!